Первый платеж в 30% стоимости квартиры клиент делает при заключении сделки, второй (20%) – в течение года после подписания договора или не позднее ввода объекта. Остальная сумма (50%) вносится покупателем перед заселением. Эксклюзивный брокер застройщика – АН «Петербургская Недвижимость».

Отметим, что в первом полугодии 2017 года холдинг Setl Group ввел в 232 080 кв.м недвижимости, что почти в пять раз выше показателей аналогичного периода 2016 года. Открыты продажи квартир реализуемой площадью более 563 000 кв. м (в два раза больше, чем за 6 месяцев 2016 года).

 Среди введенных Setl City объектов – первая и вторая очереди ЖК «Чистое небо» в Приморском районе, ЖК «Мироздание» на Петроградке, первая очередь ЖК «Невские паруса» в Невском районе. На рынок выведена вторая очередь ЖК «Палацио» на Васильевском острове, комплекс премиум-класса «Петровский. Квартал на воде», проект «МореОкеан» в Приморском районе (на фото) и элитный жилой дом Victory Plaza в Московском районе. Открыты также  продажи в новых корпусах ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе, ЖК «Чистое небо», ЖК «Невские паруса», ЖК «GreenЛандия» у метро Девяткино и в квартале «Лондон» в Кудрово.

По итогам 2016 года холдинг Setl Group занял первое место в России по объемам ввода жилья.