В настоящее время израильская компания Mirland Development должна по бондам (долгосрочные облигации) $225 млн. Проект реструктуризации, предложенный кредиторами Mirland (его еще должен утвердить совет директоров компании), превращает $180 млн долга в 60% уставного капитала предприятия.
Петербургский ЖК «Триумф Парк» на Пулковском шоссе (примерно на 1 млн кв.м жилья ) – крупнейший проект компании в России. В портфеле фирмы есть также торговые центры в Ярославле, Саратове и других городах. Генеральный директор Mirland Development Роман Розенталь говорит, что «проект, который компания реализует в Петербурге, автономен. Если изменится состав совета директоров, на темпы работ это никак не повлияет». В 2015 году израильский девелопер, как и ряд других иностранных компаний, зафиксировал серьезные убытки из-за упавшего валютного курса рубля.

Первая очередь масштабного проекта «Триумф Парк» у Пулковского шоссе (строительство 9000 квартир и социально-бытовых объектов) была завершена в 2013 году, вторая – в 2014 году.

Третья очередь проекта (ввод запланирован в июле 2016 года) включает 1350 квартир по цене от 2,8 млн рублей (студии) до 12,75 млн рублей (просторные «трешки»).